영화
평가
385
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.0
라스트 미션평가함 ★ 3.0
크리드 2평가함 ★ 2.5
크리드평가함 ★ 3.0
메가로돈평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 0.5
인천상륙작전평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.0- 강철대오: 구국의 철가방평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 4.0