영화
평가
916
라디오 스타평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 5.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5