시리즈
평가
78
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0