시리즈
평가
202
레이디 두아평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5