시리즈
평가
25
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5