시리즈
평가
41
유루캠△ 2평가함 ★ 5.0
유루캠△평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시 즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0