시리즈
평가
34
부부의 세계평가함 ★ 2.0- 아담과 이브평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0