시리즈
평가
128
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0