영화
평가
602
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
렛 더 선샤인 인평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 2.5