시리즈
평가
36
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0