영화
평가
625
러스트 앤 본평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.0
뮬란 2평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
카평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 1.0
음란서생평가함 ★ 1.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.0
정글북평가함 ★ 5.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
다이 하드 3평가함 ★ 1.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
해피 이벤트평가함 ★ 5.0