시리즈
평가
173
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 1.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5