영화
평가
254
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
올레평가함 ★ 1.0
시월애평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
더 와이프평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0