평가한 작품들
데스티네이션 2평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0