영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스토브리그
평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 5.0
데스 노트
평가함 ★ 1.5
비정상회담
평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리
평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0