영화
평가
23
룩백평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5