시리즈
평가
28
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
글 리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.5