시리즈
평가
32
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
왓츠업평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0