영화
평가
565
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5