영화
평가
522
파반느평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 2.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 1.0
얼라이드평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0