시리즈
평가
182
중증외상센터평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5