영화
평가
228
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 4.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
미스터 고평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0