시리즈
평가
76
김과장평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0