영화
평가
51
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 2.5