영화
평가
111
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 : 도쿄나이트평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 5.0
애나벨평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 3.5