시리즈
평가
42
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0