영화
평가
432
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0