시리즈
평가
42
시그널평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0