시리즈
평가
41- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5