영화
평가
296
관상평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 2.0
마약왕평가함 ★ 2.0
쿨 러닝평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
스폰평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.5
침묵평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0