시리즈
평가
63
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0