영화
평가
566
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
더 퍼지평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
하이웨이맨평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 3.5
엔터 노웨어평가함 ★ 2.5
마인드 헌터평가함 ★ 2.5
폴라평가함 ★ 2.5
우리 형평가함 ★ 2.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
빅픽처평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
넘버 3평가함 ★ 3.5
알.이.씨 3: 제네시스평가함 ★ 2.0
알.이.씨 2평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0