시리즈
평가
359
월간남친평가함 ★ 2.5- 무쇠소녀단평가함 ★ 3.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
러브 미평가함 ★ 1.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
- 캐셔로평가함 ★ 1.5
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5