영화
평가
96
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 0.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 2.5