평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5