영화
평가
101
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5
극장전평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
클레르의 무릎평가함 ★ 2.5
포제션평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 2.0
그린치평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 1.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5