시리즈
평가
29
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
좋아하 는 애가 안경을 깜박했다평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5