영화
평가
1092
세븐평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
니키타평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
셰터드평가함 ★ 1.5
리벤지평가함 ★ 2.5
매치 포인트평가함 ★ 3.5
불륜녀 죽이기평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
대부 일대기평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
더 드롭평가함 ★ 2.5
시빌 액션평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0