영화
평가
21
디터 람스평가함 ★ 4.0
바우하우스평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
버블평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 0.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5