평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
래치드평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 3.0
징벌평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5