시리즈
평가
30
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
이레귤러스평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
리뎀션평가함 ★ 3.5
애프터 더 플러드평가함 ★ 3.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.0
그레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 9평가함 ★ 3.0
인데버 시즌 5평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 4평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 맛있지만 씁쓸해… 이노가시라 고로의 재난평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.5