영화
평가
223
대홍수평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
세자매평가함 ★ 4.0
폴 포 미평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 3.5
사유리평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5