시리즈
평가
53
리갈하이평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 4.5