시리즈
평가
122
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 4: 페이스트리평가함 ★ 4.5
- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 4.5
셰프의 테이블 시즌 2평가함 ★ 4.5- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 4.5