영화
평가
725
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5