시리즈
평가
122
레이디 두아평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.0
마이 유스평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5