영화
평가
423
탑건평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
다운폴평가함 ★ 5.0
롬멜: 사막의 여우평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
돈 텔 파파평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5