평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5