시리즈
평가
34
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0