영화
평가
180
기생충평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5